Книга «ПУТЬ банкротства»

Книга «Путь банкротства. Как должнику защитить свои интересы и при этом не сойти с ума?» была выпущена 1 марта 2023 г.
Я в этой книге собрал опыт своего блога. Некоторые статьи в книге я переписал, дополнил, добавил проекты документов (все их вы можете скачать на этом сайте). Каких-то глав в блоге вообще не публиковалось. 
Книга платная, потому что так решила площадка «Ридеро».
 
Аннотация.
Эта книга о том, как пройти должнику процедуру банкротства правильно и понятно. Она не для юристов или арбитражных управляющих. Представляет собой практическое пособие для тех, кому нужна помощь в списании долгов. Общие правила прохождения процедуры банкротства, советы, рекомендации, пошаговые инструкции, заметки. Все это в книге для проверки себя, своих юристов и арбитражных управляющих.
«Путь банкротства» — это система прохождения физическим лицом процедур банкротства. Следуя рекомендациям и советам, изложенным в этой книге, должник сможет избавиться от долгов и начать новую экономическую жизнь.
В этой книге эта система описана последовательно, приведены проекты документов, а также описана система поведения должника в различных ситуациях при прохождении банкротства. Все инструкции, тексты глав, проекты документов разработаны и были использованы на практике со стороны должника. Они помогли многим людям достичь поставленных целей, при вхождении в банкротство.
 
Купить книгу можно по ссылке

 

 

Поделится статьей
Возникли проблемы с долгами? Свяжитесь с нами, мы выработаем схему защиты вас и вашего имущества.
Олег
Есть вопросы?
Напишите нам, мы обязательно ответим.
Напишите нам